Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Лестницы в Ухте нуждаются в ремонте

Лестницы в Ухте нуждаются в ремонте
"Объясните, как можно подняться или спуститься по лестнице между домом Ленина 24Б и Советская 1 и не сломать себе что-нибудь ? Как довели до такого ужасного состояния ? Также невозможно подняться по этому пандусу (или что от него осталось) наверх с коляской - передние колеса упираются в железные ступеньки и она стопорится. Приходится просить прохожих, чтобы приподнимали коляску спереди!"

Такое обращение от жителей Ухты поступило на портал "Активный регион".

Ответ администрации Ухты:

- 18.10.2019г. приказом КУМИ № 396 общегородские лестницы переданы в оперативное управление МКП «Ухтаспецавтодор». Предприятие владеет и распоряжается переданным ему имуществом от своего имени и в пределах, установленных законом. Все поступающие в администрацию обращения и замечания по содержанию объектов внешнего благоустройства направляются в адрес МКП «Ухтаспецавтодор» для принятия мер по их устранению.

Сотрудниками МКП «Ухтаспецавтодор» проведено обследование общегородских лестниц, в результате чего выявлено, что состояние бетонного покрытия ступеней, металлических конструкций на лестницах находятся в ненормативном состоянии.

В летние периоды 2020-2021 года силами предприятия будет произведен ремонт объектов. За один летний период выполнить ремонт всех объектов не представляется возможным ввиду того, что данный процесс затратный и трудоемкий.




Источник: signal.rkomi.ru
Фото: signal.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами