Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Маргарита Мамун и Александр Сухоруков подобрали песню для свадебного танца

Маргарита Мамун и Александр Сухоруков подобрали песню для свадебного танца
Остаются считанные месяцы до бракосочетания, а олимпийская чемпионка по художественной гимнастике не решила, какой она видит свою свадьбу. Церемонию спортсмены хотят устроить в августе, но не могут определиться с местом для празднования.

Конечно, Мамун расспросила свою маму о ее бракосочетании. Оказалось, что родителей обокрали перед росписью и они остались без свадебных нарядов. Однако влюбленные не растерялись и уехали на родину жениха в Бангладеш. Свадьба прошла в индийском стиле с полагающимися событию обрядами.

Маргарита после услышанного загорелась идеей уехать вдвоем с избранником к морю и позже позвать самых близких людей для более широкого празднования. Невеста хочет поберечь нервы и потратить как можно меньше времени на организацию праздника. План с побегом пока держится про запас.

Мамун точно знает, что у них не будет выкупов и конкурсов от тамады. Пара пока даже не решила, исполнят ли они свадебный танец, но песню для нее на всякий случай подобрали.  Знаменитый трек из «Титаника» в исполнении Селин Дион – My heart will go on станет главной мелодией молодоженов.
Источник: www.tele.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами