Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Минтруд Коми вошел в число победителей Всероссийского конкурса "Успех и безопасность"

Минтруд Коми вошел в число победителей Всероссийского конкурса "Успех и безопасность"

Итоги конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" подвели на IV Всероссийской неделе охраны труда, которая проходит в эти дни в Сочи. Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми вошло в число победителей конкурса в номинации "За активную работу". Полный список победителей Всероссийского конкурса "Успех и безопасность" опубликован сегодня на сайте Минтруда России.

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" проводится с целью снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Минтруд республики ежегодно принимает участие во Всероссийском конкурсе "Успех и безопасность" и призывает к участию органы местного самоуправления региона и организации, которые ведут свою деятельность на территории Коми.



Источник: komiinform.ru
Фото Из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами