Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На май запланированы первые чартеры из Сыктывкара в Тунис и Турцию

На май запланированы первые чартеры из Сыктывкара в Тунис и Турцию

В Сыктывкаре турагентства объявили о начале раннего бронирования туров в Турцию и Тунис. Первый чартерный рейс в Турцию запланирован на 9 мая, в Тунис - 11 мая.

Туры в эти страны продаются с 30-процентной скидкой.

Так, по акции раннего бронирования десятидневный тур на двоих по системе "все включено" с проживанием в пятизвездочном отеле Турции предлагают от 67 тысяч рублей.

На июнь туры на отдых в турецких городах Анталья, Аланья, Белек, Кмер и Сиде сейчас можно приобрести от 27 тыс.руб с человека в трехзвездочных отелях до 41 тыс.руб в отелях 5*.

Двухнедельный отдых в четырехзвездочном отеле Туниса для семьи из трех человек (двое взрослых и ребенок до 11 лет) по акциям раннего бронирования предлагается за 100 тыс.600 рублей. В среднем путевка на одного человека в Тунис по системе "все включено" стоит 35 тыс.рублей.

Кроме того, турагентства республики активно предлагают путевки с 30-процентной скидкой в Крым, Абхазию, Сочи и другие курорты Краснодарского края.

10 дней отдыха в Абхазии с учетом скидки обойдутся в среднем 14 тысяч рублей с человека. В стоимость включено: проживание, трехразовое питание по системе "шведский стол".

Отдохнуть десять дней в Крыму можно за 21 тыс.рублей (с человека). В стоимость также включено проживание и трехразовое питание.

Популярное у россиян направление Сочи в мае будет стоить 69 тыс рублей на двоих. Это 10 дней отдыха и трехразовое питание в отеле с пятью открытыми бассейнами, WI-FI, тренажерным залом и паркингом.

Источник: www.komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами