Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На Новый год телеканалы покажут отреставрированную "Иронию судьбы"

На Новый год телеканалы покажут отреставрированную "Иронию судьбы"
"Новогодний голубой огонек", отреставрированную "Иронию судьбы", трансляции с ключевых праздничных локаций Москвы и спецвыпуски любимых программ покажут телеканалы в ночь на 1 января, сообщили РИА Новости в пресс-службах вещателей.

"По традиции "Новогоднюю ночь на Первом" снимают не в душных павильонах, а на открытом воздухе, поскольку даже самые яркие декорации никогда не сравнятся с видами предновогодней Москвы. Более полусотни музыкальных номеров снимались на фоне достопримечательностей столицы. Зрители Первого канала увидят залитую огнями канатную дорогу в Лужниках, ярмарку на Манежной, инновационный парк "Сколково", ажурный павильон "Казахстан" на ВДНХ, парящий мост в Зарядье – всего более 30 живописных локаций", - рассказали в пресс-службе Первого канала, добавив, что программа начнется в 22.30 мск.

Накануне праздничной ночи Первый покажет полюбившиеся многим фильмы. В 9.15 мск начнется цветная версия "Золушки", в 10.45 - "Карнавальная ночь", в 17.10 - "Служебный роман", в 19.40 - "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", в 21.00 - "Иван Васильевич меняет профессию". Кроме того, днем 31 декабря, с 12.15 мск, зрители Первого смогут увидеть "Главный Новогодний Концерт".

"Ближе к полуночи, предваряя бой курантов, когда страна провожает старый год, телеканал "Россия 1" соберет всех поющих, танцующих и пародирующих артистов в "Новогоднем параде звезд", чтобы вспомнить с юмором все самое интересное, что произошло с нами в уходящем году", - говорится в пресс-релизе ВГТРК.


В 00.00 мск 1 января, как отметили в пресс-службе "России 1" начнется "Новогодний голубой огонёк". Лариса Долина и Глеб Матвейчук исполнят "Пока часы 12 бьют", Дима Билан и Игорь Бутман – "Дорогие мои москвичи", а Юлия Караулова и Алексей Воробьев – "Люди встречаются". Трио Валерия Сюткина, Юлии Савичевой и Петра Дранги исполнят популярную песню "А снег идет", мелодии и ритмы зарубежной эстрады прозвучат в исполнении квартета Леонида Агутина, Валерия Меладзе, Димы Билана и Сергея Лазарева, а "Одна снежинка" (Анастасия Гребенкина) выступает на льду под пение Льва Лещенко и Жасмин.

Кроме того, "Россия 1" впервые покажет отреставрированную самим телеканалом версию фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" в Full HD качестве с более яркими и насыщенным цветами.

Источник: ria.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами