Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На очередном слете РДШ Коми определят лучших ораторов

На очередном слете РДШ Коми определят лучших ораторов

170 активистов Российского движения школьников из 12 городов и районов республики примут участие в очередном Республиканском слете "Первые шаги в РДШ". Он пройдет в детском оздоровительно-образовательном центре "Гренада" с 16 по 22 апреля.

Как сообщили в региональном отделении РДШ Коми, в рамках слета пройдет знакомство с основными проектами Российского движения школьников: "Лига ораторов", "Юный доброволец", "Читай с РДШ", "Русские рифмы", "Доброволец смены", "Парк будущего: от РДШ к профессии будущего", "Школа дизайна", "Фокус: Найди улыбку" "Время танцевать" и другие.

Участники совместно с федеральными тренерами Российского союза молодежи разработают и запустят социальные проекты в детских организациях, познакомятся с работой социальных партнеров РДШ – Ассоциацией волонтерских центров, ветеранскими организациями.

Также школьников ждет знакомство с социальными проектами "Доброштаб Республики Коми", "Международные экологические лагеря "Сердце тайги", "Национальная игра", "Уроки добра".

Школьники смогут принять участие в подиум-дискуссии "Что я знаю об РДШ?", квесте "Я в Движении!", игре "Гиннес-шоу", деловой игре "Мост добра", познакомятся с новой технологией работы "лэт-бук".

Итогами слета станут разработанные социальные проекты. Также на нем определят лучших ораторов смены РДШ. Участникам предстоит разработать критерии отбора детей в Большой детский совет региона.

В рамках слета будет работать детский пресс-центр из числа активистов информационно-медийного направления РДШ. Информация о слете будет размещаться в группе ВКонтакте "РДШ/Коми".

Источник: komiinform.ru
Фото РДШ Коми

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами