Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На реке Ухта не прекращаются поиски тела Анастасии Щетининой

На реке Ухта не прекращаются поиски тела Анастасии Щетининой

На реке Ухта не прекращаются пoиски тела Анастасии Щетининой, сообщили в республиканском Следственном управлении. Напомним, по версии следствия, молодую женщину убил муж, а тело упаковал в чемодан и сбросил в реку.

В ведомстве отметили, что поисковая операция проводится с учетом погодных условий. "Река еще не вся замерзла, есть места, которые еще позволяют искать тело", - сказали в управлении.

В поисковых работах задействованы сотрудники МВД и Ухтинского аварийно-спасательного отряда "Спас-Коми".

Ранее поисковикам удалось определить место предположительного утопления чемодана с телом. Добиться этого удалось проведенному следственному эксперименту, когда в реку сбросили несколько чемоданов с грузом.

Напомним, 10 ноября в Ухтинском отделе Следственного Управления возбудили уголовное дело о безвестном исчезновении Анастасии Щетининой. Женщина пропала 9 ноября, после того как проводила сына в школу и вернулась в квартиру по улице Интернациональная.

Ее исчезновение было тщательно спланировано. Как считают правоохранители, в 8.30, когда женщина входила в подъезд, там ее уже поджидал бывший супруг. По версии следствия, он зашел вместе с экс-супругой в квартиру, где задушил ее. После поместил тело молодой женщины в чемодан и вышел с ним из подъезда. На улице его уже ожидала машина, куда он и положил чемодан, чтобы вывезти и спрятать тело. На все это у мужчины ушло 10-15 минут. Причиной убийства могли стать судебные тяжбы из-за сложного бракоразводного процесса.

По уголовному делу арестованы трое подозреваемых.

Источник: komiinform.ru
Фото: water-rf.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами