Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

На стадионах организуют места для болельщиков ЧМ-2018 с избыточным весом

На стадионах организуют места для болельщиков ЧМ-2018 с избыточным весом

В Москве на двух стадионах, «Спартак» и «Лужники», появятся специальные места для болельщиков чемпионата мира по футболу с избыточным весом. Количество мест для зрителей этой категории ограничено и будет определяться в зависимости от стадиона и матча, сообщается на сайте оргкомитета ЧМ-2018 FIFA.

Места для болельщиков ЧМ-2018 с избыточным весом шире и мягкие. Это отдельные мини-трибуны, к которым обеспечен упрощенный доступ. Например, в «Лужниках» они расположены на галерее третьего этажа.

Стоит отметить, чтобы пройти на стадион, болельщикам с лишним весом необходимо предоставить справку от врача, в которой указан индекс массы тела. Минимальный индекс массы тела, дающий право на получение билета на ЧМ-2018 для лиц с избыточным весом, — 35 кг на 1 кв. метр.

Как сообщало ИА REGNUM, на матчи чемпионата мира по футболу-2018 реализовано уже 2,2 млн билетов, всего планируется продать 2,7 млн. На долю иностранцев пришлось 53% билетов, при этом больше всего билетов приобрели болельщики из США, Бразилии и Колумбии.




Источник: www.regnum.ru
Фото Из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами