НАРОДНОЕ ИНФОРМБЮРО

НАРОДНОЕ ИНФОРМБЮРО
Уважаемые читатели, в эту рубрику вы можете направлять свои жалобы и пожелания на очень простую тему: как сделать наш город чище, лучше, комфортнее для жизни. Одни обращения могут стать темой для больших публикаций, а другие – простой констатацией факта с расчетом, что ответственные службы примут это к сведению и исправят ситуацию. Может показаться, что затрагиваемый вами вопрос незначителен, но из таких мелочей и складывается наша жизнь.

Пишите: oksana-ivanova35@yandex.ru, info@nepsite.ru, в группу «НЭП» «Вконтакте» (http://vk.com/nepsite). Присылайте фотографии. Телефон 76-13-49.

Письмо в редакцию
«Вызывает недоумение, почему из сетки городского телевещания сняли лучший в России культурно-познавательный, 100% государственный, телеканал «Культура». И это в университетском городе!

Годами в сетке ухтинского телевещания отсутствуют такие высокоинформационные каналы, как «Россия 2» и «Россия 24», а ведь скоро Олимпиада в Сочи.
Хотелось бы, чтобы новый руководитель администрации города восстановил вещание канала «Культура» и появились два других канала, как это имеет место быть в большинстве городов нашей страны».

Валентин Маер



НЭП info@nepsite.ru
Рисунок из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами