Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Названы пять лучших приложений для поиска работы

Названы пять лучших приложений для поиска работы
Эксперты «Роскачества» составили рейтинг лучших приложений для поиска работы. Лидерами списка оказались HeadHunter, SuperJob, «Зарплата.ру», «Объявления Avito» и «Работа.ру».

Всего исследовались 14 приложений для операционной системы Android и 13 для iOS, которые предназначены для поиска работы как в России, так и за рубежом.

По результатам испытаний наиболее функциональными были признаны приложения HeadHunter, SuperJob и «Зарплата.ру». При этом наименьшее количество функций у Jobrapido, «Trovit Работа» и «Яндекс.Работа».

Также эксперты оценили удобство пользования по 15 критериям, в числе которых простота интерфейса, расположение и степень навязчивости рекламы, адаптация для людей с ограниченными возможностями и многое другое. Здесь лучшими были признаны HeadHunter, SuperJob и Worki.

Кроме того, приложения проверили на безопасность переписки и личных данных. Оказалось, что многие приложения частично не шифруют контент. К ним относятся «Indeed Работа», Trovit, «Объявления Авито», Superjob, «Зарплата.ру», «Росработа» и др. 

В конце октября сообщалось, что уровень безработицы в России впервые за много лет достиг минимального значения и составил 4,6% на август 2018 года.

Источник: iz.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами