Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Названы самые дешевые направления для путешествий в 2017 году

Названы самые дешевые направления для путешествий в 2017 году
Журнал Forbes рассказал, где можно будет недорого провести отпуск в 2017 году. Как отмечает издание, некоторые страны стали более доступными благодаря колебаниям курса валют, а другие еще не настолько популярны, чтобы взвинтить цены.

Одним из самых бюджетных вариантов назван Вьетнам, особенно, отмечает издание, если арендовать жилье на севере страны, ближе к китайской границе. Здесь можно найти предложения за 10–15 долларов за ночь в частном секторе, а проживание в общежитии обойдется всего в 5 долларов. Цены на питание демократичны: от 50 центов до двух долларов за блюдо. Транспортные расходы тоже невелики, особенно если взять в аренду мотоцикл. Помимо цен, Вьетнам радует живописными видами и богатым местным колоритом.

Вторым в списке значится Бишкек. По мнению мировых экспертов туриндустрии, Кыргызстан является одной из самых интересных для путешественников и недооцененных стран мира. Здесь можно познакомиться с культурой Центральной Азии, насладиться горными пейзажами и посмотреть древнюю башню Бурана. Цены на проживание — от 15 долларов за ночь, питание — от 2 долларов за блюдо. Размещение в юрте плюс два приема пищи обойдется в 20 долларов на человека в сутки.

Португальский Лиссабон предлагает обширную культурную программу и многообразие ночных клубов. Здесь можно найти бюджетные варианты проживания — 30 долларов за ночь.

Также в список недорогих направлений попал Порту. Эксперты отметили недорогие еду и размещение, а также дешевые экскурсии и билеты в музеи. Все это делает путешествие в город довольно бюджетным, по крайней мере для европейцев.

Также в качестве недорого, но увлекательного путешествия эксперты предлагают посетить Сеул (Южная Корея). Этот мегаполис сочетает в себе как современную инфраструктуру и небоскребы, так и историческую архитектуру.

Кроме того, в список вошли Бухарест (Румыния), Кейп-Пойнт (Южная Африка), Крит (Греция), Палаван (Филиппины), Берли-Хедс (Австралия).


Источник: www.vokrugsveta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами