Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Названы ценовые диапазоны на отдых в Крыму

Названы ценовые диапазоны на отдых в Крыму
В преддверии начала курортного сезона в Крыму профильное министерство установило ценовые диапазоны на отдых на полуострове.

Как заявил министр курортов и туризма Республики Сергей Стрельбицкий, в мае программа минимум с трехразовым питанием на ЮБК в сутки для одного туриста составит 2,5 тыс.рублей, Восточный Крым примет за 2,1 тыс., Западный – 2,4 тыс.рублей.

Размещение в малых отелях обойдется в 2,4 тыс.рублей за сутки, в гостиницах со «звездой» — 3,8-5,5 тыс.рублей. Также популярность пользуется аренда квартир. Желающие могут снять жилплощадь от 800 рублей в сутки. Несколько изменятся цены к началу «высокого» сезона.

Предпочитающим Южнобережье придется заплатить за путевку на сутки 3,5 тыс.рублей, любителям Западного Крыма – 2,8 тыс., Восточного – 2,4 тыс.рублей. Аренда квартир также возрастет в цене: от 1,4 тыс.рублей.

С начала года по середину марта на полуострове отдохнули 177 тыс.туристов, что на 1,6% больше чем в прошлом году. Наибольше популярностью пользуется ЮБК, далее - западное побережье (31%) и восточное (10%). 


Источник: komtv.org

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами