Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Новогодняя сказка для юных пациентов

Новогодняя сказка для юных пациентов

Приближается Новый год, а вместе с ним теплится надежда на праздничное чудо. По такому случаю частичку волшебства и хорошего настроения подарили члены Молодёжного совета пациентам Ухтинской детской больницы.


Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными персонажами навестили детей в стационаре медучреждения и устроили им красочное представление. Для членов Молодёжного совета эта акция в канун Нового года стала доброй традицией и хорошей возможностью поделиться с малышами теплотой и волшебством.


Развлекательная программа была наполнена загадками, танцами, хороводами, а также дружным исполнением новогодних песен и стихотворений. Желающих выступить перед Дедом Морозом было немало. Правда, среди детей были и скромные ребята, которые не решались выйти к волшебным персонажам. Но лично от Деда Мороза и его сказочных помощников все малыши получили сладкие подарки, которые передал предприниматель-благотворитель. Вместе с гостинцами детям пожелали скорейшего выздоровления и исполнения заветных желаний в наступающем году.


Новогодний десант вызвал у детей изумление и радость от уделённого им внимания. Праздничный визит сказочных героев скрасил больничные будни и наглядно показал, что создать новогоднее настроение можно даже вне домашней обстановки. Поэтому остаётся надеяться, что все детишки пойдут на поправку как можно скорее, а добрый сюрприз поспособствует этому ещё больше.

Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами