Новости Ухты

Новости Ухты
За заслуги перед Ухтой
Депутаты Ухты на сессии в конце прошлой недели приняли решение о награждении знаком отличия «За заслуги перед Ухтой» двух своих коллег – Маргариты Колпащиковой и Магомедхабиба Рамазанова – за их общественную и депутатскую работу.
Как сообщает пресс-служба мэрии, такую же награду по инициативе руководителя администрации Ухты Игоря Михеля присвоили заместителю директора Дворца культуры Татьяне Гуменюк, которая 20 лет работает в отрасли культуры Ухты и является заслуженным работником РК.

Школьник от скуки «заминировал» автовокзал
По решению мирового судьи Пионергорского судебного участка Ухты с отца 12-летнего мальчика в бюджет РФ будет взыскано 14 тысяч рублей.
Это средства, затраченные на выезд оперативных служб по ложному сообщению об акте терроризма. Как сообщает пресс-служба Коми, 7 июля этого года школьник от скуки позвонил со своего мобильного телефона в одну из городских газет и сообщил, что в здании автовокзала заложено взрывное устройство.

«Народный участковый-2015»
Два ухтинца принимают участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»: старший участковый уполномоченный полиции, подполковник Н.В. Борцов и участковый уполномоченный полиции, капитан А.В. Пилюк.
По оценке руководства Отдела МВД России по г. Ухте, они имеют лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности среди участковых своего подразделения. Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном интернетсайте МВД по Республике Коми (www.11.mvd.ru) будет размещена информация об участковых. Там же будет организовано онлайн-голосование.


НЭП info@nepsite.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами