Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"Одноклассники" 9 мая будут транслировать парады из 12 городов России

"Одноклассники" 9 мая будут транслировать парады из 12 городов России

Социальная сеть "Одноклассники" в День Победы проведет трансляции парадов из 12 городов России и предложит пользователям спеть в прямом эфире песню "Нам нужна одна победа". Об этом сообщила пресс-служба компании Mail.Ru, в которую входит соцсеть.

"В этом году в социальной сети можно будет посмотреть парады из 12 городов. Трансляции охватят крупнейшие города России: от Калининграда до Владивостока", - говорится в пресс-релизе.

"Одноклассники" совместно с рядом СМИ проводят акцию "Одна на всех". Все желающие в прямом эфире с помощью стримингового приложения могут спеть знаменитую песню "Нам нужна одна победа" Булата Окуджавы, написанную для фильма "Белорусский вокзал". Лучшие трансляции с хэштегом #однанавсех попадут в праздничный эфир канала НТВ, отмечает пресс-служба.

С 8 мая в "Одноклассниках" заработает новое приложение под названием "9 мая. Яркая память". "С помощью нейронных сетей, на которых работает сервис, пользователи смогут сделать цветными архивные черно-белые фотографии. Причем приложение будет работать и после 9 мая", - указано в сообщении.








Источник: www.tass.ru
Фото: www.red.msk.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами