"Одноклассники" запускают свое онлайн-шоу

"Одноклассники" запускают свое онлайн-шоу

Российская социальная сеть "Одноклассники" запустила собственное онлайн-шоу под названием "ОК на связи". Об этом сообщили в пресс-службе соцсети.

Здесь отметили, что "шоу будет проходить в интерактивном формате - пользователи социальной сети смогут сами определять происходящее в эфире, задавать вопросы и придумывать конкурсы". "За взаимодействие с контентом пользователи также будут получать бонусы в виде "наклеек" и "подарочков", что дополнительно будет мотивировать к просмотру", - добавили в пресс-службе.

Вести программу будет участник и ведущий телевизионных шоу "Камеди клаб", "Большая разница" и "Вечерний Ургант" Павел Виноградов. Ток-шоу будет проходить в специальной студии, длительность каждого выпуска составит около 60 минут. Все эпизоды будут доступны пользователям в группах в "Одноклассниках".

Первый выпуск шоу выйдет 9 июня. Участниками программы станут не только известные артисты и певцы, но и эксперты в различных областях - политике, бизнесе, медиа и интернете.

Директор по маркетингу и развитию бизнеса проекта Арсен Исрапилов отметил, что "Одноклассники" - первая соцсеть по видеопросмотрам в России". "Мы продолжаем планомерно развивать видео в "Одноклассниках" и мы понимаем, что онлайн-трансляции динамично развиваются как в соцсети, так и на рынке в целом. Мы инвестировали в развитие каналов и привлечение создателей контента и продолжим это делать, - сказал он. - У многих известных людей есть или появляются официальные группы и профили в "Одноклассниках".

Исрапилов отметил, что "формат видеочатов, основоположником которого на российском рынке были "Одноклассники" в 2014 году, показал, что эксклюзивные интервью со звездами в разных областях интересны публике, пора переходить на новый уровень, так как лучше всего зрители реагируют на интерактив".

Антон Новодережкин/ТАСС, архив



Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами