Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Отмена роуминга продлена до конца января

Отмена роуминга продлена до конца января
Отмена роуминга в России в сетях крупнейших операторов сотовой связи — МТС, «Мегафона» и «Вымпелкома» продлена до 31 января, передает 10 января ПРАЙМ со ссылкой на пресс-службу ФАС.

При этом отмена роуминга для абонентов Tele2 будет отложена до 31 мая.

«ФАС приняла решения продлить сроки исполнения до 31 января для «Мегафона», МТС и «Вымпелкома», а также до 31 мая — для Tele2», — сказал собеседник агентства.

В декабре 2017 года заместитель главы ФАС Анатолий Голомолзин сообщал о возможном переносе сроков исполнения предписания для четырех крупнейших компаний, предоставляющих услуги связи.

До 15 декабря компании должны были исполнить предупреждение службы об урегулировании цен на внутрисетевой роуминг в России, что должно препятствовать пересмотру тарифов и указывает фактическую отмену роуминга.

Отметим, что на конец декабря в России действовал национальный, внутрисетевой и крымский роуминг. В Крыму функционируют четыре оператора связи, однако абонентское обслуживание на полуострове производится без участия крупных операторов ввиду возможности попадания под международные санкции.




Источник: www.regnum.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами