Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Патриарх Кирилл благословил Коми край

Патриарх Кирилл благословил Коми край

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл благословил жителей Республики Коми.

«Коми – это замечательное место, это богатейший край. Бог так одарил это место, может быть даже, как никакое другое. А это значит, что у Коми есть очень большой потенциал для развития.

Но для того, чтобы этот потенциал реализовывался, надо, чтобы человеческий потенциал в полной мере был осуществлён. А вот для этого нужно несколько факторов соблюсти.

В первую очередь, человек должен быть внутренне духовно сильным, сосредоточенным, самодисциплинированным, хорошо образованным. У него должно быть ясное целеполагание в жизни. И от для того, чтобы такой человек мог раскрыть потенциал этой земли и превратить Коми в цветущий край, все мы должны хорошо работать. И власти, и люди труда, и духовенство - весь наш народ.

Если мы будем так жить и работать, то не только Коми, всё наше Отечество процветёт. Вот с этими мыслями я и приехал в Коми. Это не первый мой визит, я бывал здесь в качестве митрополита. Радуюсь возможности посетить землю Коми в качестве патриарха. И призываю благословение божие на этот замечательный край и на его людей», - отметил по прибытии в Сыктывкар Предстоятель Русской Церкви.

Источник: www.rkomi.ru 
Фото: www.rkomi.ru


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами