Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Пенсионный фонд запустил мобильное приложение для нынешних и будущих пенсионеров

Пенсионный фонд запустил мобильное приложение для нынешних и будущих пенсионеров

Пенсионный фонд России представил бесплатное мобильное приложение, позволяющее получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы. Об этом сообщает пресс-служба ПФР.

"С помощью приложения можно получить сведения о состоянии своего счета в ПФР - то есть о накопленных пенсионных баллах и стаже, о назначенной пенсии или социальной выплате, размере материнского капитала; истории своих обращений в ПФР", - говорится в пресс-релизе.

Для входа в приложение необходимо ввести четырехзначный пин-код и пройти авторизацию с помощью подтвержденной учетной записи на портале госуслуг. Подтвердить упрощенную или стандартную учетную запись можно в офисах Почты России, Ростелекома или клиентских службах Пенсионного фонда. В дальнейшем для входа нужен будет только пин-код.

Как отмечается в сообщении, Пенсионный фонд первый среди госведомств реализовал механизм авторизации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) с помощью пин-кода.


Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами