Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Погода в Коми в эти выходные 15-16 сентября

Погода в Коми в эти выходные 15-16 сентября
Штормовой циклон, который принёс в республику комплекс неблагоприятных явлений погоды – сильные дожди, ветер порывами 15-20 м/с и экстремально низкое атмосферное давление (к примеру, в Сыктывкаре в четверг оно упало до 733 мм рт. ст., что ниже нормы на 17 единиц), постепенно отступает за Урал.

Атмосферное давление начнёт интенсивно расти. В пятницу, при прохождении холодного атмосферного фронта, ещё пройдут дожди разной интенсивности и порывы западного ветра в южных районах будут достигать 15-22 м/с, но их интенсивность в течение дня будет ослабевать.

В субботу к западным районам подойдёт атмосферный фронт нового скандинавского циклона, поэтому там пройдут небольшие дожди, в восточных районах они пройдут местами. В воскресенье атмосферное давление ещё немного подрастёт, вероятность осадков сведётся к минимуму. Температурный фон будет близок к норме лишь на крайнем северо-востоке, на остальной территории норма будет превышена на 1-3С.

По ночам ожидается в пределах 3...8С, днём 10...15С, во воскресенье на крайнем юге — до 19С. На крайнем северо-востоке ночью -1...+4С, днём 4...9С. 
Источник: meteork.ru
Фото: grimuar.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами