Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Пользователи "Одноклассников" выберут артистов новогоднего эфира на Первом канале

Пользователи "Одноклассников" выберут артистов новогоднего эфира на Первом канале

Пользователи социальной сети "Одноклассники" выберут артистов, которые выступят в программе Новогодняя ночь на Первом канале.

Об этом в среду сообщили в пресс-службе телеканала.

"Первый канал в сотрудничестве с социальной сетью "Одноклассники" запускает уникальный эксперимент, приглашая всех желающих к участию в создании новогоднего музыкального плейлиста", - отметили в пресс-службе.

В "Одноклассниках" уже стартовало голосование за исполнителей, которые станут хедлайнерами новогоднего эфира. Оно проводится в официальной группе Первого канала, где доступно приложение "Твои звезды на Первом".

Зрители могут выбрать из предложенного списка трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018 года.

"Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке", - сказали в пресс-службе.

Список исполнителей, рассказали представители канала, составлен на основе рейтинга популярности исполнителей в "Одноклассниках".

В "Топ-60", в том числе вошли Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак, а также группы "Грибы", "Время и Стекло", IOWA и др.

Голосование продлится до 30 октября.

По словам руководителя соцсети "Одноклассники" Антона Федчина, проект с Первым каналом "интересен тем, что это не просто интеграция телевизионного контента в социальную сеть, но и возможность для пользователей повлиять на этот контент".

"Интерактивные форматы - это еще одна точка пересечения телевидения и соцсетей, где пользователи могут начать взаимодействие с контентом еще до его публикации, - добавил он. - Мы рады, что Первый канал последовал этому тренду и впервые доверил участие в выборе артистов для новогоднего шоу именно пользователям ОК".


Источник: www.tass.ru
Фото: www.gubdaily.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами