Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Праздник детства!

 Праздник детства!
В Ухте 1 июня состоялся настоящий праздник детства! Мероприятия в честь Международного дня защиты детей прошли в городском Дворце культуры, на площади перед учреждением и в Детском парке.

В ГДК для маленьких ухтинцев состоялся концерт под названием «В каждой песне – солнце!», ребята подпевали и подтанцовывали под зажигательные композиции творческих коллективов. В зрительном зале не было пустых мест.

На площади перед Дворцом культуры был организован семейный фестиваль «Парад самокатов и велосипедов». 30 детей, разукрасив свой транспорт и надев красочные наряды сказочных героев, почётно презентовали свои задумки гостям мероприятия. Среди персонажей можно было увидеть единорога, Машу из мультфильма, космонавта, Смешариков и многих других.

В завершении начальник Управления культуры Ухты Ольга Чупрова огласила конкурсантов, занявших призовые места. Победителем стал Рустам Кожинов, который украсил свой велосипед в космический корабль, а сам был в костюме космонавта. Ольга Васильевна вручила ребятам грамоты и призы.

Праздничные мероприятия продолжились в Детском парке. Здесь для ребят была организована развлекательная игровая программа «Поиграй со мной» и танцевальный флешмоб «Будем в движении». Воспитанники летнего лагеря вместе с гостями активно принимали участие в мероприятии.
Источник: Пресс-служба администрации Ухты
Фото Пресс-служба администрации Ухты

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами