Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Предпринимательница из Ухты Полина Ефремова снова привезла щедрые гостинцы для лосят

Предпринимательница из Ухты Полина Ефремова снова привезла щедрые гостинцы для лосят

Жительница Ухты Полина Ефремова снова порадовала обитателей лосефермы Печоро-Илычского заповедника щедрыми гостинцами. На этот раз предпринимательница привезла помидоры и вишню.

Предпринимательница время от времени возит туристов на экскурсию в лосеферму Печоро-Илычского заповедника. На прошлой неделе ей снова выдалось побывать на лосеферме, куда она отвезла маму с двумя дочками из Корткеросского района.

"Каждый раз, когда предстоит поездка на лесоферму, я стараюсь набрать с собой гостинцев для лосят, не могу же приехать к ним с пустыми руками, - рассказала П. Ефремова. – Снова поехала на базу, где уже сложились хорошие отношения с одним из предпринимателей, который  специально для лосят дает мне неликвидный товар. На этот раз это оказались помидоры и черешня".

По словам собеседницы агентства, лосята, которые заметно подросли за последний месяц, с удовольствием попробовали овощи и фрукты.

Свою благодарность П. Ефремовой за столь щедрые гостинцы выразили и сотрудники лосиной фермы на своей странице "ВКонтакте".

Источник: www./komiinform.ru
Фото П.Ефремовой

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами