Продажи электронных билетов на Северной железной дороге выросли на 32% за 9 месяцев

Продажи электронных билетов на Северной железной дороге выросли на 32% за 9 месяцев

На Северной железной дороге в январе-сентябре 2018 года на поезда дальнего следования продано около 1,8 млн электронных билетов, что на 32% больше, чем было оформлено за аналогичный период 2017 года. Доля электронных билетов за 9 месяцев текущего года составила 31% от общего количества реализованных за этот период проездных документов.

Оформить проездные документы можно через официальный сайт ОАО "РЖД", мобильное приложение "РЖД Пассажирам". Через терминалы для регистрации проездных документов можно распечатать заказанный и оплаченный через Интернет билет. Они установлены на вокзалах Усинск, Ухта, Воркута, Печора, Котлас-Южный, Сыктывкар, Череповец. Транзакционные терминалы самообслуживания, посредством которых можно оформлять и оплачивать билеты, функционируют на вокзалах Ярославль-Главный, Вологда и Архангельск.

Через терминалы на СЖД в январе-сентябре 2018 года было оформлено и приобретено более 330 тыс. билетов, в том числе через ТТС было зарегистрировано и оформлено около 122 тыс. билетов (из них собственная продажа – 20,7 тыс. билетов, оформление ранее заказанных – 101,1 тыс. билетов).

Источник: www.szd.rzd.ru
Фото: www.kuban24.tv

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами