Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Программу "Говорим и показываем" на НТВ закрывают ради снижения провокационного контента

Программу "Говорим и показываем" на НТВ закрывают ради снижения провокационного контента

Выпуск информационного ток-шоу "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским на телеканале НТВ 14 апреля станет последним. Об этом сообщили в пресс-службе канала.

"Решение о закрытии ежедневного ток-шоу связано с новой стратегией канала, направленной на снижение агрессивного и провокационного контента на НТВ", - отметили в пресс-службе.

Место программы в эфирной сетке НТВ с 17 апреля займет сериал "Улицы разбитых фонарей". В телевизионном сезоне 2017-2018 в этом слоте появится новый проект, отметили сотрудники телеканала.

Ведущий "Говорим и показываем" Леонид Закошанский продолжит работу на НТВ в качестве автора и ведущего программы "Тоже люди". Кроме того, телеканал готовит премьеру с его участием осенью.

"Благодаря усилиям новой команды с конца прошлого года НТВ приостановил падение доли и начал расти, поэтому у нас появилась возможность двигаться дальше в рамках утвержденной стратегии. Мы хотим производить социально значимые и качественные проекты, создавать новое телевидение", - цитирует пресс-служба генерального продюсера НТВ Тимура Вайнштейна.

Ток-шоу с элементами расследования "Говорим и показываем" выходило в эфир НТВ с 1 сентября 2011 года ежедневно по будням в ранний прайм-тайм.



Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами