Ремонт и ЕГЭ: совещание руководителя администрации с директорами школ

Ремонт и ЕГЭ: совещание руководителя администрации с директорами школ

21 мая руководитель ухтинской администрации Магомед Османов провёл совещание с директорами школ Ухты. Основным на собрании стал вопрос проведения в учебных заведениях города ремонтных работ.



На встрече присутствовал депутат Госсовета Республики Коми, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский, который также выразил свою обеспокоенность состоянием учебных заведений и их материальным обеспечением.



В основном денежные средства были выделены муниципалитетом на ремонт школ и обеспечение в них антитеррористической защиты и противопожарной безопасности. Руководители учебных заведений города отчитались о том, на какой стадии работы в данный момент.



Например, директор школы №10 Людмила Пенкина рассказала, что необходимые договоры уже заключены, подрядчиком закупается оборудование. С 1 июня в школе начнутся ремонтные работы.

В ходе совещания Магомед Нурмагомедович похвалил руководство школы №13 за добросовестное отношение к своей работе: «Заходя в школу сразу видно, что её директор относится к учебному заведению, как к своему дому. Там всегда уютно, чисто и приятно находиться».



Также собравшиеся обсудили подготовку школ к окончанию учебного года и сдаче Единого Государственного экзамена. «Все пункты по сдаче экзамена готовы, видеонаблюдение установлено и прошло проверку. С нашей стороны сделано всё для успешного проведения экзаменов», – отчиталась и.о. начальника Управления образования Светлана Лайко.




Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами