Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Республика Коми вышла в топ регионов по использованию скидок на штрафы в ГИБДД

Республика Коми вышла в топ регионов по использованию скидок на штрафы в ГИБДД
В сети появился рейтинг регионов России по использованию скидки на штрафы ГИБДД. ТОП был составлен по результатам использования скидки в размере 50% от суммы штрафа. Такая «акция» действует на протяжении 20 дней с момента появления постановления о наложении административного штрафа. 

На первом месте оказался Крым, в котором 65% «штрафников» воспользовались скидкой, на втором месте Чукотский АО – 61%. Бронзовую позицию заняла Республика Коми – 61%, на четвертом месте Алтайский край – 60%. «Пятерку» лидеров закрывает Архангельская область с показателем в 59%.

Стоит отметить, что за 2016 год на территории России было зафиксировано 87 076 219 нарушений ПДД, по которым были выписаны штрафы. Больше 85 тыс. штрафов были оплачены с 50% скидкой. По результатам статистического исследования было установлено, что скидки способствуют ускорению оплаты административных штрафов.

Источник:  pokatim.ru
Фото из источника.

Комментарии (3)

Лола Нестерова
Лола Нестерова 08.03.2018 13:25
эта новость радует
0
Инна Столярчук
Инна Столярчук 10.03.2018 01:05
Есть такое, заметила, когда оплачивала штрафы ГИБДД. Я проверяю и погашаю штрафы через сайт Онлайн ГИБДД https://onlinegibdd.ru/servisy/proverit_shtrafy/ Скидка 50 % очень радует, хотя я и не часто нарушаю, но всё же. А благодаря установленному приложению на телефон практически сразу узнаю о новом штрафе по СМС.
1
Gakaid
Gakaid 10.03.2018 21:45
Я тоже там плачу штрафы.
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами