Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Россия с 27 августа снимет ограничения на рейсы в Доминикану, Чехию и Южную Корею

Россия с 27 августа снимет ограничения на рейсы в Доминикану, Чехию и Южную Корею

 Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом решил с 27 августа снять ограничения на выполнение регулярных и чартерных полетов из России в Доминикану, Южную Корею и Чехию. 

Россия с 27 августа в три раза увеличит число регулярных рейсов в Египет по маршрутам Москва - Хургада и Москва - Шарм-юг-Шейх - с 5 до 15 рейсов в неделю на каждом маршруте, заявили в оперативном штабе. 

Количество рейсов по маршруту Москва - Будапешт возрастет с 4 до 7 в неделю, также по рейсу в неделю можно будет совершать из ряда других городов. Число рейсов из Москвы в кипрские Ларнаку и Пафос также будет увеличено до 7, а их других российских городов - до 4 в неделю.

По 7 рейсов в неделю можно будет совершать из Москвы в Бишкек и Душанбе. Кроме того, по рейсу в неделю разрешат из ряда российских городов в столицу Киргизии, а также из российских аэропортов в Душанбе, Худжанд и Куляб. 

Авиасообщение с Венгрией и Кипром, которое приостанавливалось из-за пандемии, было возобновлено в июне, с Таджикистаном - в апреле, а с Киргизией - еще в прошлом году.

Россия продлевает решение приостановить авиасообщение с Танзанией из-за сложной эпидемической обстановки в этой стране, сообщили в оперативном штабе.

"Оперативным штабом решено продлить до 2 сентября 2021 года включительно действующие ограничения по авиасообщению с Танзанией с учетом сложной эпидемической обстановки в этой стране", - говорится в сообщении.

В настоящее время международное авиасообщение возобновлено с 53 иностранными государствами.

Источник: tass.ru
Фото Сергей Фадеичев/ТАСС

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами