Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ

Россия возобновила авиасообщение с Египтом, Мальдивами и ОАЭ
Авиасообщение России с Египтом, Мальдивами и Объединенными Арабскими Эмиратами возобновляется на взаимной основе. Рейсы в Каир будут выполняться три раза в неделю, в Дубай и на Мальдивы — по два

Россия возобновила полеты в Египет, Объединенные Арабские Эмираты и на Мальдивы. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, документ опубликован на сайте правительства.

Количество рейсов в неделю будет ограничено. В Каир их будет три, в Дубай и аэропорт Велана — по два.

До этого Россия с 15 августа возобновила авиасообщение со Швейцарией, но тогда самолет в Женеву отправлялся лишь раз в неделю. Теперь число рейсов увеличится до четырех: два из них, из Москвы в Женеву и обратно, будет выполнять «Аэрофлот», еще два, между Цюрихом и Москвой, — швейцарская авиакомпания Swiss Air.

«Мы ожидаем разрешений и согласований, по итогам обязательно проинформируем, — сообщил РБК представитель «Аэрофлота» в ответ на вопрос про возобновление рейсов в Египет, ОАЭ и Мальдивы. РБК направил запросы в пресс-службы S7 и «Уральских авиалиний».

Из-за угрозы распространения коронавируса Россия в конце марта приостановила международное авиасообщение. Исключение составили лишь вывозные рейсы для россиян, оказавшихся за границей, и для иностранцев, которых необходимо было доставить на родину.


Источник: www.rbc.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами