Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Россияне назвали наиболее волнующие их темы

Россияне назвали наиболее волнующие их темы

Семья, здоровье и личные отношения больше всего волнуют россиян. К такому выводу в результате масштабного исследования пришли специалисты компании Segmento. Также сограждан интересуют футбол, отдых и музыка. О результатах исследования рассказывает РИА "Новости".

Специалисты выяснили предпочтения россиян в ходе изучения порядка 200 миллиардов просмотров интернет-страниц с начала 2019 года. Оказалось, что наибольшей популярностью, согласно запросам в интернете, у граждан пользуются темы семьи и отношений, футбол, пляжный отдых, поп-музыка, блюда национальных кухонь, образование за рубежом. Так, в отношении кухонь самой популярной стала греческая, на нее приходится каждый четвертый просмотр.

Также россияне активно интересуются в интернете вопросами здоровья, предпочитая при первых симптомах заболевания не обращаться к специалистам, а заниматься самолечением.

Самая популярная категория — "Семья и брак", на нее приходится около 1,5 миллиарда просмотров. При этом беременность получает просмотров в 4 раза больше, чем официальная регистрация брака. Часто россияне ищут в интернете ответ на вопрос, как разрешить проблемы в личной жизни. 

Интернет в настоящий момент также является для россиян источником поиска учебного заведения, при этом с гаджетов чаще всего просматривают информацию о школах и университетах и крайне мало о детских садах.

Футбол — самый популярный вид спорта, как для тех, кто им занимается, так и для тех, кто элементарно готов "приболеть" ради поездки на футбольное событие. На втором месте следует хоккей.

Источник: ria.ru
Фото: Intex-press.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами