Российская авиакомпания готова открыть внутренние и внешние рейсы в Коми

Российская авиакомпания готова открыть внутренние и внешние рейсы в Коми

В ходе встречи с директором департамента сети маршрутов авиакомпании "РусЛайн" Алексеем Донченко и представителем акционеров авиакомпании Романом Афанасьевым министр экономического развития и промышленности Республики Коми Эльмира Ахмеева обсудила возможность создания дополнительных направлений авиаперевозок по внутренним и внешним рейсам. 

Представители авиакомпании познакомили министра с внутренней работой авиакомпании "РусЛайн", рассказали о модели самолета Bombardier CRJ на 50 пассажирских мест, который является основным во флоте компании, также указали места дислокации баз авиакомпании для ремонта и обслуживания самолетов. Упомянули о своих заслугах в авиаперевозках по России и предоставили информацию об основных маршрутах по Республике Коми, а именно: Сыктывкар - Нарьян-Мар, Сыктывкар – Краснодар и др.

Представители авиакомпании предложили Эльмире Ахмеевой программы сотрудничества на 2, 3 и 5 лет с маршрутами внутренних рейсов по Республике Коми, внешних рейсов от Сыктывкара до Екатеринбурга и Калининграда, а также рейсов на юг России: в Краснодар и Геленджик.

"Мы понимаем ваше желание сделать регион общедоступным, поэтому долгосрочное сотрудничество будет наиболее эффективным шагом", - прокомментировал Роман Афанасьев.

В завершении встречи министр уточнила про возможность совершения доступных авиаперелетов в отдаленные части Коми такие, как Ухта и Воркута.

Представители компании "РусЛайн" ответили положительно, отметив что имеют достаточный опыт работы в авиаперевозках по маршрутам через республику и готовы к сотрудничеству.

Источник: komiinform.ru
Фото из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами