Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Руководство "Ярмарки" пока не планирует закрытие торгово-развлекательного центра

Руководство "Ярмарки" пока не планирует закрытие торгово-развлекательного центра

Жители Сыктывкара и Ухты обратились в редакцию "Комиинформ" с просьбой выяснить информацию о возможном закрытии торговых центров в связи с введением в Коми режима повышенной готовности из-за короновриуса. 

Как сообщили "Комиинформу" в ТРЦ "Ярмарка" в Ухте, пока закрытия торгового центра нет в планах руководства, но если соответствующая рекомендация от мэрии поступит, то администрация торгового центра ее выполнит.

Аналогичная ситуация и в крупных торговых центрах Сыктывкара. ТРЦ "Июнь" и "Макси" также опровергли слухи о скором закрытии на карантин. Однако рекомендованные меры по борьбе с распространением коронавируса там поддерживают.

Как сообщили "Комиинформу" в правительстве региона, ответственные органы проведут рейды по исполнению санитарных мероприятий на транспорте и в торговых центрах.

Фитнес-центры и центры здоровья также предпринимают ряд дополнительных мер. Так, усилены санитарно-противоэпидемические мероприятия по дезинфекции оборудования, помещений, воды в бассейне. Проведено обучение сотрудников, ответственных за осуществление производственного контроля, на тему распространения COVID-19 и необходимых профилактических мерах.

В некоторых фитнес-клубах посетители могут воспользоваться средствами дезинфекции для обработки рук или инвентаря. 

Источник: komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами