Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

С фестиваля - с победой

С фестиваля - с победой
Ухтинские газовики вернулись с творческого фестиваля с победой.

В столице Мордовии — Саранске — завершился X фестиваль творческих коллективов ООО «Газпром межрегионгаз» и региональных компаний по реализации газа.
В творческих состязаниях за звание лучших боролись 260 участников из 32 региональных газовых компаний России. От компании ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» на фестивале выступали 12 человек, среди которых — экономисты, метрологи, инженеры, водители.

В трех номинациях сотрудники компании были награждены дипломами и специальными призами. В номинации «Народное пение» первое место заняло произведение «Комарики», в номинации «Фольклорная композиция» второе место досталось песне «Совет да любовь» — 2 место. Народный танец в исполнении ухтинцев получил диплом «За верность национальным традициям».

В рамках фестиваля в Саранске прошел конкурс рисунка детей сотрудников компаний по реализации газа. Тимофей Петюшев, сын специалиста ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» Светланы Петюшевой, стал победителем. Его работа «Йога-кот» вошла в число пяти призеров, которые примут участие в фестивале «Факел» дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром».

Источник : http://komionline.ru. Фото пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Ухта».

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами