Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Северная железная дорога объявила фотоконкурс для пассажиров

Северная железная дорога объявила фотоконкурс для пассажиров
Конкурс для пассажиров поездов дальнего следования и пригородного сообщения, курсирующих по СЖД, "Дорога из окна поезда. 150 фото к 150-летию Северной железной дороги" стартует на магистрали.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные пассажирами в 2018 году из окна поезда во время его следования по СЖД, на железнодорожных вокзалах СЖД во время стоянок.

Фото должны быть выложены в открытом доступе в соцсетях "ВКонтакте" и Facebook до 17 декабря 2018 года с хэштегом #150Фото150ЛетСЖД.

На них могут быть пейзажи, памятники архитектуры, природные ландшафты, объекты железнодорожного транспорта, инфраструктуры, оригинально запечатленные, выполненные качественно и с художественной выразительностью.

Могут также участвовать фото, на которых сам автор, его семья, друзья во время путешествия по СЖД. Фотоматериал надо снабдить коротким рассказом на 3-4 предложения о том, что запечатлено на фотографии, почему автор сделал снимок и не забыть сведения о себе (фамилия и имя автора фотографии, номер поезда, на котором он ехал и дата снимка).

От одного участника принимается не более трех фотографий.

Авторы 150 лучших, по мнению конкурсной комиссии СЖД, фотографий выйдут в финал. Авторы трех из них будут признаны победителями конкурса. Фотографии финалистов разместятся на официальных страницах СЖД "В Контакте" и Facebook. С 17 по 21 декабря на сайте СЖД и в социальных сетях состоится открытое голосование пользователей, по итогам которого автор одного из 150 фото получит приз зрительских симпатий.

Информация о победителях конкурса будет опубликована на сайте СЖД и на страницах в соцсетях 24 декабря 2018 года.

Победители конкурса, включая выбранного по итогам голосования пользователей, будут награждены призами, а их фотографии будут размещаться на выставках на железнодорожных вокзалах Северной магистрали.

Источник: www.szd.rzd.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами