Смешные истории из жизни

Смешные истории из жизни

Южный курорт. Богатый фруктовый развал посреди улицы. Сонная продавщица отгоняет мух. С другой стороны деревянного прилавка стоит покупатель (судя по солнечным ожогам, второй день на отдыхе) и внимательно изучает ценники. После чего изрекает: "Вы знаете, я из Сибири. У нас всё это (широкий жест рукой) не растёт. Но всё - дешевле".

***

Сижу я весь с головой в работе, пишу программу о расчёте бензина, и тут заходит кто-то в кабинет и что-то говорит, я услышал только: «...прошу прощения...», на что я ответил: «Извинения приняты». Человек ушёл, и начался дикий смех коллег. Как оказалось, это был генеральный, который зашёл и сказал: «Здравствуйте! Прошу прощения, вы должны встать, когда я захожу!» Но после моей фразы он быстро ушёл. Наверное, обдумывать своё поведение, за которое приходится просить прощения.

***

После общего наркоза пациенты вытворяют всякое. Один парень рассказывал. Вышел в коридор, а там мужик согнувшись бежит, причём странно так - от одной стены к другой мечется огромными прыжками. И так до другого конца здания. Когда бежавший мужик очухался, объяснил: «Выхожу в коридор, а под ногами ромашки, ромашки цветут, белоснежные такие, свежие, огромные. Я и начал их перепрыгивать, чтобы не раздавить. Оглядываюсь, а за спиной старуха с топором за мной несётся. Ну я и побежал, а ромашки-то всё равно жалко было. Ни одной не раздавил!»

Источник: eku.ru

Фото: lh4.ggpht.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами