Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сочи - лидер среди семейных курортов

Сочи - лидер среди семейных курортов
По популярности поездок с детьми в первые недели года столица Игр-2014 уступила лишь Санкт-Петербургу. В первую десятку популярных городов для поездок с детьми на зимние каникулы также вошли Москва, Таллин, Рига, Казань, Кострома, Прага, Великий Новгород и Вологда. Рейтинг составлен по числу броней гостиниц для проживания с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года.

В олимпийской столице для маленьких гостей приготовили массу сюрпризов. К примеру, в "русском Диснейленде" - "Сочи Парке" - юные посетители смогут побывать на премьере современной версии мюзикла "Щелкунчик и волшебный орех" в исполнении артистов цирка.

Еще одну известную зимнюю сказку - "Серебряное копытце" - представят в виде большой книги, на страницах которой возникнут объемные картины с персонажами в стиле тавлинской деревянной игрушки. 

В горах работают детские школы катания на лыжах и есть специальные склоны для маленьких начинающих лыжников.

По соседству с горнолыжками открылась необычная мастерская "Леголэнд", комната создана из миллиона деталей конструктора. Таких в мире существует всего семь. Сочинская площадка стала второй в нашей стране. 

Также в горном кластере заработала специальная творческая мастерская, где проводятся разнообразные мастер-классы, уроки рисования, лекции по искусству и выставки, а в прибрежном кластере совершенно бесплатно можно посетить резиденцию Деда Мороза.

Источник: rg.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами