Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Состоялось заседание Совета МОГО «Ухта»

Состоялось заседание Совета МОГО «Ухта»

25 октября в ухтинской администрации состоялось очередное заседание городского Совета депутатов 5-го созыва. В начале руководитель администрации Магомед Османов вручил государственную награду пилоту-инспектору по обеспечению безопасности полётов АО «Комиавиатранс» Александру Загорскому, удостоенному почётного звания Заслуженного работника Республики Коми.



После были оглашены результаты дополнительных выборов в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Алексея Крюкова. По избирательному округу №12 в дополнительных выборах 9 сентября приняли участие 320 человек. По итогам голосования депутатом избран Дмитрий Куприянов, выдвинутый избирательным объединением ухтинского местного отделения партии «Единая Россия». Таким образом, депутатский корпус снова работает в полном составе. Новоявленному депутату было вручено удостоверение от председателя Совета Григория Конёнкова.



В повестке дня значились 8 вопросов. В ходе заседания было согласовано внесение изменений в решение Совета об утверждении Порядка ведения бюджетного процесса, утверждены перечни недвижимого имущества, принимаемого в собственность МОГО «Ухта» из государственной собственности Российской Федерации и предлагаемого к передаче в государственную собственность Республики Коми из собственности города. Утвердили и прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов. Также было принято внесение изменений в Устав МОГО «Ухта».





Не вызвало вопросов у народных избранников и решение о наградах и поощрениях граждан и коллективов, внёсших существенный вклад в становление и развитие муниципального образования городского округа «Ухта».




Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (1)

ava01
Вероника 26.10.2018 22:06
Лучше вопрос с медициной в Ухте решили.
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами