Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Спрос на самостоятельные путешествия по России вырос летом 2017 года

Спрос на самостоятельные путешествия по России вырос летом 2017 года
Текущим летом увеличился спрос на туры и самостоятельные путешествия по России. Об этом сообщает пресс-служба Ростуризма со ссылкой на результаты анализа, проведенного совместно с участниками рынка.

Россияне тали больше путешествовать по стране самостоятельно. По данным интернет-сервиса Biletix, объем проданных авиабилетов туда-обратно на июль-август в целом вырос на 38 %, а по внутренним направлениям — на 41 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Способствует этому снижение цен на авиаперелеты. Средняя стоимость авиабилетов туда-обратно по внутренним направлениям по сравнению с прошлым годом уменьшилась на 22 % с 13 053 RUB до 10 273 RUB.

Среди самых популярных направлений авиаперелетов: Симферополь, Сочи, Анапа, Краснодар и Минеральные Воды.

«Россия обладает широкими возможностями для развития различных видов туризма, благодаря этому внутренний туризм имеет хорошие перспективы роста. Повышение качества турпродукта, доступности путешествий и продвижение турпродуктов позволит различным регионам России привлекать гостей и войти в число самых популярных туристических направлений в стране», — поделился мнением глава Ростуризма Олег Сафонов.
Источник: tonkosti.ru
Фото: bobr.by

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами