Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Срок предварительной продажи билетов на поезда увеличен до 90 дней

Срок предварительной продажи билетов на поезда увеличен до 90 дней
С 10 декабря срок предварительной продажи билетов на поезда увеличен до 90 суток, то есть до трех месяцев. Также с сегодняшнего дня начало действовать новое расписание движения поездов на 2017/2018 годы. Однако стоит учесть, что билеты в поезда, которые идут в другие страны, по-прежнему продаются за 60 суток, то есть за два месяца, уточнили в РЖД.

В планах компании также есть продажа билетов на российские поезда за 120 суток (четыре месяца), но, скорее всего, это произойдет уже в 2018 году.

С началом нового расписания стал быстрее ходить утренний "Сапсан" между Москвой и Санкт-Петербургом. Время его движения в пути уменьшилось на пять минут. Первый утренний рейс преодолевает расстояние между городами всего за 3,5 часа, отмечается в сообщении.

Утренний безостановочный поезд отправляется из Петербурга с Москву в 05 часов 30 минут и прибывает 9 часов утра. Поезд, который идет ему на встречу из Москвы, отправляется в 5 часов 45 минут и прибывает в 9 часов 15 минут в Петербург. Общее число рейсов "Сапсанов" с 10 декабря достигает 24 в сутки в будни, а в выходные и праздничные дни - до 28 рейсов.


Источник: RG.RU
Фото: travelask.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами