Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Стоимость места в очереди за iPhone X в Москве достигает 40 тыс. рублей

Стоимость места в очереди за iPhone X в Москве достигает 40 тыс. рублей

Стоимость места в очереди за iPhone X варьируется от 10 до 40 тыс. рублей, следует из объявлений на сервисе по покупке и продаже товаров и услуг Avito.

Смартфон iPhone X, презентация которого состоялась 12 сентября, серьезно отличается от прежних моделей iPhone как внешним видом, так и "начинкой".

На ресурсе можно встретить объявления о покупке мест в очередях к магазинам электроники для того, чтобы приобрести новинку первым. Места в очередях продаются к разным магазинам, включая ГУМ и re:Store на Тверской улице.

На сайте также можно встретить объявление, в котором продавец не только выстоит очередь, но и готов привезти на дом купленные смартфоны. Такая услуга оценивается в 75 тыс. рублей.

Предзаказ юбилейного смартфона Apple - iPhone X - стартовал 27 октября, 3 ноября начинаются официальные продажи.

Apple представила iPhone X на презентации 12 сентября, тогда же были представлены смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Предзаказ смартфонов Apple восьмой серии в России начался с 22 октября. Тогда ретейлеры отмечали, что в этом году спрос разделился между iPhone 8 и iPhone X.

Интерес к iPhone X в рамках предзаказа превзошел спрос на iPhone 8. Так, например, по данным re:Store, россияне за шесть минут заказали столько же iPhone X, сколько было оформлено по предзаказу iPhone 8 за первые сутки.

Юбилейный iPhone X оснащен сенсором 3D-сканирования лица для разблокировки аппарата Face ID, который распознает и запоминает особенности черт лица владельца. Согласно заверениям Apple, на анализ и разблокировку устройства должно уходить не более пары секунд. Стоимость юбилейного iPhone в официальном интернет-магазине Apple начинается от 79,99 тыс. рублей за смартфон с памятью 64 Гб и от 91,99 тыс. руб. за устройство с памятью 256 Гб




Источник: www.tass.ru
Фото Сергей Фадеичев/ТАСС

Комментарии (1)

ava01
katran 03.11.2017 11:12
Лучше б мозги себе нарастили, книжки почитали для развития...
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами