Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Стоимость проезда на части автобусных маршрутов в Ухте хотят поднять до 24 рублей

Стоимость проезда на части автобусных маршрутов в Ухте хотят поднять до 24 рублей

На портале общественного обсуждения проектов нормативных актов Коми опубликован проект приказа министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов республики об установлении предельных максимальных уровней тарифов на перевозки пассажиров и багажа для ООО «Автолайн» в Ухте.

Как говорится в пояснительной записке, перевозчик обратился в министерство с предложением установления индивидуального тарифа. Его предложение о необходимости увеличения уровня тарифа подтверждается представленными документами, а также обосновывается требованиями законодательства в части обеспечения безопасности пассажиров. Тариф для «Автолайна» предполагается поднять до 24 рублей за поездку по городу. Сейчас он составляет 20 рублей.

Указанный тариф может быть скорректирован по результатам рассмотрения нормативно-правового акта на заседании правления министерства. Сейчас проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта.

По информации управления ЖКХ администрации Ухты, «Автолайн» выполняет работы по перевозке пассажиров на 12 маршрутах - №№ 1, 1А, 5, 6, 10, 11, 19, 107, 110А, 110Б, 112 и 118.

Источник: www.komionline.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами