Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Студенты УГТУ в финале конкурса «Если бы я был президентом»

Студенты УГТУ в финале конкурса «Если бы я был президентом»

Студенты кафедры социально-коммуникативных технологий Института экономики, управления и информационных технологий приняли участие во всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был президентом».

В заочном этапе конкурса приняли участие более 30 тысяч школьников, курсантов и студентов России. УГТУ представили студенты 1, 2 и 3 курса направления 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» под руководством кандидата политических наук Оксаны Николаевны Подоровой-Аникиной.

Ребята выступили с творческими проектами в номинации «Эссе». В работах студенты описали несколько конкретных проблем, которые видят в России, и предложили пути их решения.

В финал конкурса прошли первокурсники Михаил Власов, Татьяна Котова, Яна Матева, Андрей Лаврушко, Ирида Манакова, Яна Пеунова; второкурсники Ксения Мартыненкова, Екатерина Пескова, Артем Прудников; третьекурсники Андрей Киселев, Екатерина Шашева, Максим Щебляков.

Финал всероссийского конкурса проектов в номинации «Эссе» пройдет в г. Санкт-Петербурге с 6 по 8 апреля. В этот период работы рассмотрит экспертная комиссия, а для финалистов очного этапа будет организована образовательная и культурная программа.

Победители конкурса будут приглашены к участию в образовательной программе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации; в специализированной смене Международного детского центра «Артек» в 2018 году; к обучению и участию в образовательных мероприятиях в рамках практикума-семинара «Стратегия будущего» при содействии Совета Европы.

Победители конкурса получат также ценные призы и подарки от организаторов и партнеров. По решению конкурсной комиссии авторам наиболее выдающихся конкурсных работ могут быть присуждены денежные премии от организаторов мероприятия.

Источник: www.ugtu.net
Фото: www.ugtu.net

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами