Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Судебные приставы стали ближе к обществу

Судебные приставы стали ближе к обществу
Как сообщает официальный сайт Управления судебных приставов по Республике Коми, для более доступного информирования граждан о деятельности ведомства созданы страницы в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Twitter».

Ежедневно десятки миллионов человек пользуются данными соцсетями для общения и просмотра новостей. Информационные материалы, размещенные в  микроблогах  «Twitter», отличаются наибольшей скоростью размещения сообщений и их передачи между пользователями. Официальная страничка данной социальной сети активно работает, начиная с  мая 2016 года.

На странице судебных приставов «ВКонтакте», обслуживающей большую часть российского сегмента, управление ежедневно размещает свежие новости.

Любой желающий может подробно познакомиться с деятельностью управления, посмотрев видеоролики о деятельности службы, записи интервью с представителями управления в самых популярных теле и радио - передачах региона, фоторепортажи с мероприятий и, самое главное, всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве.

Управление ФССП России по Республике Коми приглашает всех присоединяться к  группам и добавляться в друзья с целью получения информации из первых рук.

 Ссылки на страницы УФССП России по Республике Коми:

«Twitter» - Пресс служба ФССП РК

«ВКонтакте» - официальная группа

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами