Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Свисток»

«Свисток»
В целях снижения травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий на дорогах Ухты с 23 по 27 июня проводится оперативно профилактическое мероприятие «Свисток».

Также во время проведения профилактического мероприятия будут выставляться наряды ДПС вблизи детских образовательных учреждений для обеспечения контроля за соблюдением водителями и пешеходами правил дорожного движения, использование ремней безопасности и правил перевозки детей в автомашинах с использованием детских удерживающих устройств.

 Будут проведены дополнительные рейдовые мероприятия с целью предупреждения и пресечения ДТП. Сотрудники ОГИБДД проведут с беседы с детьми по Правилам дорожного движения и привитию им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Будут выставлены наряды ДПС вблизи детских образовательных учреждений для обеспечения контроля за соблюдением водителями и пешеходами правил дорожного движения, использованием ремней безопасности и правил перевозки детей в автомашинах с использованием детских удерживающих устройств.

 Проведут дополнительные рейдовые мероприятия с целью предупреждения и пресечения ДТП, беседы с детьми по Правилам дорожного движения и привитию им навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, сообщила инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Ухте ст. лейтенант полиции Ирина Штибер.

***За прошедший период 2014 года на территории Ухты произошло 88 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 7 человек и 150 человек получили травмы различной степени тяжести, из них пострадало 14 детей и 1 ребенок погиб в возрасте до 16 лет. В ДТП, где погибли и пострадали дети, только в 1 ДТП несовершеннолетние были в удерживающих устройствах, в остальных случаях родители не побеспокоились о безопасности своих детей.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами