Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Три красочных фестиваля пройдут в Парке КиО Ухты

Три красочных фестиваля пройдут в Парке КиО Ухты
3, 4 и 5 августа запомнятся ухтинцам и гостям города сразу тремя фестивалями: водных фонариков, красок и волшебных шаров. Арт-проект «Вместе зажигаем!» из Санкт- Петербурга организует праздник на базе Парка КиО.

Участники фестиваля водных фонариков одновременно опустят на водную гладь фонарики со свечой внутри и смогут насладиться завораживающим зрелищем под звуки музыки.

Помимо запуска водных фонариков, на фестивале планируется шоу-программа, включающая в себя световое представление, выступление музыкантов города, веселые конкурсы для юных гостей, а также горячая линия смс-сообщений специально для тех, кто давно хотел признаться в любви.

Волшебный вечер ожидает жителей города в Парке КиО 3 и 4 августа.

4 и 5 августа Ухта присоединится ко Всероссийскому фестивалю красок – культурно-массовому развлекательному мероприятию под открытым небом. В этот день гости смогут зарядиться хорошим настроением под популярную музыку, поучаствовать в розыгрышах и вкусно поесть. Главной частью события станет массовый залп красок по команде ведущего. Начало фестиваля в 14:00.

Вечером 5 августа всё в том же Парке КиО пройдёт Фестиваль волшебных шаров. В 21:00 атмосфера станет по-настоящему сказочной: шары в руках участников засияют разноцветными огоньками. После мероприятия волшебный шар можно будет забрать с собой. Кроме того, гостей фестиваля ждут световое шоу, живая музыка и творческие конкурсы.

Принять участие в фестивалях может любой желающий. Вход свободный и не имеет возрастного ограничения. Организаторы праздника, заручившись поддержкой Управления культуры администрации Ухты, обещают сохранить чистоту обновлённого парка. Волшебным фонарикам, в частности, не позволять покинуть гладь пруда, а после мероприятия извлекут из воды.

Дополнительная информация в сообществах фестивалей: https://vk.com/vmeza_uhta_v , https://vk.com/vmeza_uhta_k , https://vk.com/vmeza_uhta_s .
Фото: www.catsmob.com

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами