Удачи, Наталья Владимировна!

Удачи, Наталья Владимировна!
В концертном зале Республиканского центра дополнительного образования состоялось открытие республиканского конкурса «Учитель года -2014».

В этом году в нем примут участие 24 педагога из 16 муниципалитетов республики. Ухту представляет победитель городского конкурса, учитель английского языка гимназии иностранных языков Наталья Забродская. Педагогический стаж Натальи Владимировны - 16 лет. Сразу после окончания КГПИ она вернулась в родной город. В гимназии работает с 2004 года, здесь же учатся двое ее детей. Наталья Владимировна очень любит предмет, который преподает. Гордится своими успешными выпускниками, которые работают в ведущих мировых компаниях и для которых английский язык стал путеводной нитью в жизни.

Вместе с Натальей Забродской в Сыктывкар выехала группа поддержки из ГИЯ и Информационно-методического центра Управления образования.

Результаты конкурса станут известны уже уже в пятницу. В концертном зале Гимназии искусств при Главе Коми имени Ю́рия Алексееевича Спиридонова состоится его закрытие, пишет газета «Ухта».

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами