Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

"Ухтажилфонд" наградил победителя детского конкурса поделок из вторсырья

"Ухтажилфонд" наградил победителя детского конкурса поделок из вторсырья

Сегодня в п.Подзь Койгородского района на школьной линейке ученице 5 класса Маргарите Миняевой вручили приз, учрежденный региональным оператором по обращению с ТКО "Ухтажилфонд", за победу в номинации "Вторая жизнь" республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы". 

Региональный оператор по обращению с ТКО выбирал победителя в номинации, где были представлены работы, выполненные из вторсырья. 11-летняя Маргарита Миняева  успешно  показала, что материалы, которые кто-то выбрасывает, могут стать в итоге прекрасным произведением искусства. Полярная совушка выполнена из проволоки, газет и фоамирана. В качестве приза ученице 5 класса вручили штатив для мобильного телефона.

На конкурс "Зеркало природы" поступило 276 работ из 15 муниципальных образований Республики Коми и 9 государственных образовательных учреждений. Участниками конкурса стали 289 учащихся и четыре коллектива детей из 61 образовательной организации Коми.

***Организатором конкурса "Зеркало природы" выступило Министерство образования, науки и молодежной политики РК. Основные задачи конкурса - привлечь внимание детей к проблемам охраны окружающей среды, для формирования экологической культуры, экологического стиля мышления, ценностного отношения к природным объектам.

Источник: komiinforom.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами