Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухте на жилье для молодых семей выделено 27 миллионов

Ухте на жилье для молодых семей выделено 27 миллионов

В Коми распределены субсидии муниципалитетам на предоставление в 2017 году социальных выплат молодым семьям на приобретение или строительство жилья.

В соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 4 апреля 2017 года №210, общий объём субсидий составляет более 84,5 миллиона рублей. Средства выделяются из федерального и республиканского бюджетов.

Соцвыплаты предоставляются молодым семьям на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в рамках реализации подпрограммы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильём населения Республики Коми» Государственной программы Республики Коми «Развитие строительства и жилищно-коммунального комплекса, энергосбережение и повышение энергоэффективности» и подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015 - 2020 годы.

 Ухта получила 27 с половиной миллионов рублей. Примерно в равных пропорциях из республиканского и федерального бюджетов. 

Источник: www.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами