Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинка Юля Самойлова закрыла сбор средств на операцию

Ухтинка Юля Самойлова закрыла сбор средств на операцию
В сегодняшнем номере еженедельника "НЭП" была размещена информация о сборе средств на лечение для ухтинки Юлии Самойловой.

Девушка, украсившая исполнением песни церемонию открытия паралимпиады в Сочи в 2014 году, решилась сделать операцию в Финляндии.

Для операции с последующей реабилитацией и плановыми обследованиям требовалось 50 тысяч евро. Их необходимо было собрать до сентября-октября этого года.

Юля попросила о помощи на своей странице в соцсетях. "Если не сделать операцию, то через 3-5 лет могут быть осложнения на лёгкие и сердце, и там уже не то что петь, дышать будет тяжело. Конечно, эта операция не поставит меня на ноги, но я смогу сидеть ровнее и моим органам будет легче функционировать", - обратилась она.

И чуть больше, чем за неделю эта сумма была собрана.

Об этом ухтинка сообщила сегодня.

"Благодарю всех, кто оказался неравнодушным к моей проблеме! Я не ожидала, что так много людей откликнется и сегодня мы собрали всю необходимую сумму! - написала она ВКонтакте. - Осталось дело за малым - лечь на операцию и вернуться с новыми силами! Спасибо друзья, без вас ничего бы не получилось!".

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами