Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинцы недовольны работой Сбербанка

Ухтинцы недовольны работой Сбербанка
В рубрику «На планерку мэру» Ухтинского городского портала «НЭП» написал ухтинец, возмущающийся особенностями работы Сбербанка в Ухте.

В сообщении горожанин жалуется на укороченный режим работы единственного отделения Сбербанка в новом районе города - на ул. Тиманской: «Там было три банкомата в павильоне при входе в сбербанк, два из них почему-то демонтировали, остался один, но через него нельзя положить наличные можно только снять. А само отделение, - единственное на микрорайон, - стало работать по очень странному режиму работы. У них появился выходной среди недели - в среду. То есть работают они пн,-вт, чт,-пт, и суббота полдня. Причем если в 2016 году они в субботу закрывались в 14 ч., то сейчас работают до 12:30».

Новый микрорайон весьма удален от основной части города, не у всех жителей есть автомобили, тем кто не попал в рамки укороченного режима работы банка на Тиманской приходиться идти в другие отделения Сбербанка - в центр Ухты, но и там, как пишет очевидец, проблем не меньше: «На днях зашел в Сбербанк на пр. Ленина (у «Юпитера») из трех киосков самообслуживания работает лишь один, из 5 банкоматов - лишь два. Огромная очередь к ним. Внутри отделения такая же ситуация очередь не менее 10 человек». 

Местный житель обращает внимание, что практически все бюджетники получают зарплату на карты Сбербанка и, на его взгляд, крупнейшему банку страны следует более внимательно относиться к своим клиентам: «Я прошу обратить внимание администрации города на эти проблемы. Сбербанк - это крупнейший банк в стране, банк-монополист, практически все бюджетники получают свои зарплаты на карты сбербанка. И такое отношение, банкоматы они должным образом не обслуживают, образуются очереди в десятки человек, в маленьких отделениях укорачивают режим работы и убирают "лишние" банкоматы.  Я понимаю, кризис в стране, но (если б можно было обратиться к Сбербанку) «Уважаемый Сбербанк, вы на ком экономить решили? На нас- своих клиентах? Наши деньги - лежат у вас!!! Это не мы должны обслуживать и встраиваться в режим жизни и интересы вас, Сбербанка, а вы обязаны должным образом исполнять свои обязательства перед клиентами! Возмутительно, что такие факты безобразной работы Сбербанка обнаруживаются в Ухте!»

Фото:  vseon.com


Комментарии (3)

ava01
николай кимович 11.03.2017 16:11
в визинге, ситуация с режимом работы примерно такая же в основном у всех график рабочего дня заканчиваеться в17 вечера, но чтобы попасть в сбербанк надо отпрашиваться так как в 5 вечера он уже закрытe
0
ava01
Игнат 11.03.2017 16:51
не то слово! Бардак в сбере был и есть.... а инкассеры наглые морды элементарных правил дорожного движения не знают. Короче - ШАРАГА.
0
ava01
коми 14.03.2017 11:02
а у нас в Емве работают с 9 до 17 час. выходной суббота .воскресенье,как хочешь так и попадай
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами